четверг, 24 декабря 2009 г.

ПОЧИСТИТЬ ЗУБЫ И ЗАЩИТИТЬ СЕБЯ ОТ КАРИЕСА. ВСЕГДА И ВЕЗДЕ!

Компания SPLAT представляет очередной продукт революционного действия — ORAL CARE FOAM 2 in 1, очищающую пенку для зубов и десен, мировую инновацию, не имеющую аналогов

ПЕНКА ДЛЯ ПОЛОСТИ РТА
SPLAT ORAL CARE FOAM

Очищение полости рта от бактерий, отбеливание эмали и контроль над аппетитом
Революционный продукт
Мировая инновация в oral care

«Чистите зубы после каждого приема пищи!» Увы, эти рекомендации стоматологов годятся только для затворников, которые проводят каждый день своей скучной и однообразной жизни в четырех стенах. Для мобильных, интересно и динамично живущих людей этот замечательный совет абсолютно бесполезен, если только вы случайно не изобрели способ очищения полости рта без зубной щетки, пасты, нити…
Но не отчаивайтесь, — за вас это сделала компания SPLAT, производитель инновационных и интеллектуальных продуктов для ухода за полостью рта, изобретя абсолютный must have для всех. Итак, как же все-таки можно почистить зубы в «полевых условиях» и добиться не только свежести дыхания, но и защиты эмали от бактерий и кариеса?

Инновационная пенка для зубов и десен SPLAT эффективно очищает эмаль, защищает от кариеса и надолго сохраняет дыхание свежим. Пенку можно использовать как самостоятельно, так и с зубной щеткой, что способствует бережному, но эффективному отбеливанию эмали. Идеально подходит для быстрого очищения полости рта в дороге, в офисе и каждый раз после еды. Использование пенки помогает контролировать аппетит, снижает тягу к сладкому: пенки выпускаются с ароматом швейцарской мяты или дикой малины и дарят безопасное для талии наслаждение.

Способ применения
Несколько раз нажмите на дозатор и в течение 20 секунд подержите пену во рту, тщательно прополаскивая полость рта. Сплюньте, не споласкивая водой (безопасно при случайном глотании). Используйте каждый раз после еды и улыбайтесь с удовольствием!

Активные компоненты
Экстракт японского лакричника АМ, лактоферрин, лактопероксидаза, оксидаза глюкозы, гель алоэ вера, экстракт граната, экстракт алтайской облепихи, лаурилсаркозинат натрия, Полидон®.

Экстракт лакричника АМ® препятствует развитию кариеса, оказывает смягчающее и противовоспалительное действие, обладает ранозаживляющими свойствами, а также ингибирует фермент, благодаря которому бактериальный налет накапливается на зубах.
Полидон — высокомолекулярный компонент, обеспечивает растворение мягкого зубного налета и высокие очищающие свойства, особенно в отношении налета от табака, чая, кофе.
Гель алоэ вера содержит минералы, витамины, аминокислоты и антисептики. Обладает увлажняющим, противовоспалительным, успокаивающим, смягчающим и регенерирующим действием.
Экстракт граната оказывает эффективное вяжущее, противовоспалительное, антибактериальное и заживляющее действие. Действие экстракта граната обусловлено присутствием дубильных веществ, органических кислот и антиоксидантов.
Экстракт алтайской облепихи обладает сильными регенеративными и противовоспалительными свойствами, ускоряет заживление ран. Защищает биологические мембраны от повреждающего действия химических агентов.
Комплекс молочных ферментов (лактоферрин, лактопероксидаза, оксидаза глюкозы) ингибирует развитие кариеса, разрушает оболочки патогенных бактерий, приводя их к гибели. Стимулирует рост полезных защитных бактерий полости рта, уменьшает образование налета и препятствует его прилипанию на поверхность эмали. Надолго сохраняет дыхание свежим.

Продукт экологичен, не содержит лаурилсульфат натрия, сахаринат, абразивы, нерастворимые фосфаты, фтор, триклозан, хлоргекседин.



Комментариев нет:

Отправить комментарий